Новости Новости объектов - Фабрика по производству снеков будет модернизирована на 1,5 млрд рублей в Кашире (Московская область)

Фабрика по производству снеков будет модернизирована на 1,5 млрд рублей в Кашире (Московская область)

24 сентября 2021 г.
Линию по изготовлению картофельных чипсов намерена запустить компания Фрито Лей Мануфактуринг» (дочерняя фирма концерна «PepsiCo») на каширском заводе, производящем лёгкие закуски. Освоение нового производства будет происходить параллельно с расширением площадей завода и модернизацией его мощностей. Запланировано строительство новых производственных и подсобных помещений, складов и фасовочного цеха – в общей сложности, площадь фабрики увеличится на 9 тыс. кв. метров и достигнет 52 тыс. кв. метров.

Компания-инвестор планирует инвестировать в этих целях 1,5 млрд рублей и завершить работы по модернизации к концу 2022 года. Ожидается, что запуск новой линии создаст новые возможности для подмосковных фермеров, которые смогут поставлять на завод выращенный урожай картофеля.

В настоящее время на Каширском заводе производят около двухсот наименований снеков и солений, в общей сложности 130 тыс. тонн в год.


Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «ПЕПСИКО ХОЛДИНГС» из открытых источников:
E-mail: , , , , , , , , ,




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестор вложит в проект около 1,9 млрд. рублей. Подробности проекта и контакты кураторов.