Новости Новости компаний - Эконива-АПК Холдинг планирует закончить строительство коровников в Тальменском районе Алтая

Эконива-АПК Холдинг планирует закончить строительство коровников в Тальменском районе Алтая

20 сентября 2021 г.
Компания «Эконива-АПК Холдинг» по договоренности с властями Алтайского края возвращается к проекту строительства семи коровников. Сдать их в эксплуатацию намечено на 2022-2023 гг.

Помимо коровников, Эконова берётся за возведение оборудованного по последним технологиям зала для доения, водонапорного узла, кормового склада, силосного корпуса и соответствующих инженерных коммуникаций. На сегодняшний день закончены работы по заливу фундаментов коровников, приобретены оборудование и необходимая для сезонных уборочных работ спецтехника, пробурены скважины и подготовлены строительные площадки под возведение фермы для единовременного содержания 6 тыс. поголовья крупного рогатого скота.

Начатая в 2018 году стройка была вынуждено остановлена в июле текущего года из-за несвоевременного финансирования банка, выступившего партнёром компании Эконива, несмотря на то, что в животноводческий комплекс было вложено 40 млн рублей (из общего объёма заявленных инвестиций в 3 млрд рублей). По договорённости с руководством Алтайского края, проект будет продолжен.

Дополнение для подписчиков:

Комментарии мы получили в ООО «Эконива-АПК Холдинг».
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


ДТ
3
Руководитель проектов электронной торговли








Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 апреля 2024 г.
Строительство логистического парка. Инвестиции около 7 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты кураторов.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общая стоимость проекта составит 4,37 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 1,4 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство обогатительного комплекса. Размер инвестиций 6 млрд руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.