Новости Отборы субподрядчиков - Выбор подрядчика 149. Геофизические услуги в стволе скважины

Выбор подрядчика 149. Геофизические услуги в стволе скважины

24 августа 2021 г.
Предоставление геофизических услуг в обсаженном стволе скважины.

  • Начало тендера сентябрь 2021 года
  • Предоставление услуг с марта 2022.
  • Срок договора – 5 лет.
Общее описание работ:

Производство промыслово-геофизических исследований и прострелочно-взрывных работ на фонде скважин СПД, а также проведение обработки данных, интерпретации результатов исследований и выдачу заключений и отчетов по результатам проведенных исследований и работ.

Технические требования:

Подрядчик обязан соблюдать действующее Законодательство РФ, включая Законодательство по недропользованию и минеральным ресурсам, по контролю за окружающей средой, а также законы и нормативные акты, действующие на территории, на которой ведутся работы. Подрядчик обязан иметь все необходимые лицензии, сертификаты и разрешения государственных органов, которые требуются для выполнения работ по настоящему Договору

Подрядчик выполняет работы в соответствии с данными стандартами в следующем порядке первоочередности:

1. Ростехнадзор;
2. Стандарты Группы Компаний;
3. Собственные стандарты подрядчика;
4. Международные стандарты (например, API).

Преимущественную силу над стандартами Ростехнадзора имеют стандарты, предъявляющие более строгие требования, чем стандарты Ростехнадзора.

Ориентировочный объем работ на 5 лет:

Работы выполняются в вертикальных, наклонно-направленных и горизонтальных скважинах. Доставка приборов осуществляется, в зависимости от поставленной задачи, на кабеле, проволоке или НКТ (при помощи бригады КРС).

  • Перфорация скважин и другие виды прострелочно-взрывных работ с доставкой на кабеле или трубах (911 работ)
  • Исследования и контроль технического состояния скважин; регистрация параметров пласта и каротаж; работы с внутрискважинным оборудованием (3887 скважин)
  • Промыслово-геофизические исследования действующих скважин, выполняемые в режиме реального времени и автономными приборами (1610 работ)
  • Работы с пакерным оборудованием на трубах (223 работы)
Дата и время окончания приема заявок на участие в тендере – 30.09.2021, в 12:00, время московское.

Подача Заявки возможна только в электронном виде. Заявку может предоставить любое юридическое лицо, зарегистрированное на территории Российской Федерации.

Дата определения победителя и заключения договора - май 2022 г.

Ниже пакет документации для скачивания, включающий типовой договор, требования к участникам тендера, технические и другие сведения, а также официальное письмо заказчика для участников отбора.

Организатор тендера:
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы