Новости Новости объектов - Котельную модернизируют в Санкт-Петербурге

Котельную модернизируют в Санкт-Петербурге

2 августа 2021 г.
ООО «Теплоэнерго» приобрело в 2019 году котельную, находящуюся по адресу: г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, Детскосельский, ул. Центральная, 41 «а», вместе с прилегающими теплосетями. Эта котельная обеспечивает теплом посёлок Шушары и Пушкинский район. В текущем году компания запланировала масштабную модернизацию объекта с целью выйти на максимальную суммарную мощность до 128,6 мегаватт. Переоснащение проведут в несколько этапов.

На первом этапе модернизации мощность котельной увеличат до 48,6 мегаватт. Необходимые инвестиции для этого мероприятия - 211 миллионов рублей. Идёт выбор подрядчиков. В рамках проекта «Теплоэнерго» намеревается заменить устаревшее оборудование, а также смонтировать два газовых водонагревательных котла и подключить их к уже имеющимся коммуникациям. Также ведётся поиск подрядчика на строительство теплосетей от теплопункта до котельной, в которое инвестор вложит ещё 58 миллионов рублей.


Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.