Новости Новости компаний - РОТЕК модернизирует турбины Калининградской ТЭЦ-2

РОТЕК модернизирует турбины Калининградской ТЭЦ-2

14 февраля 2014 г.
Специалисты ЗАО "РОТЕК" и ООО "Кварц Групп" проведут плановый ремонт двух газовых турбин, установленных на Калининградской ТЭЦ-2 (входит в состав ОАО "ИнтерРао").
 
Это второй совместный проект РОТЕК и "ИнтерРао". В сентябре прошлого года РОТЕК провел работы по аварийно-восстановительному ремонту газовой турбины, установленной на Санкт-Петербургской Северо-Западной ТЭЦ.
 
"Успешная работа по проекту Северо-Западной ТЭЦ во многом определила решение "ИнтерРао" продолжить сотрудничество с нашей компанией, - говорит генеральный директор РОТЕК Михаил Валерьевич Лифшиц. - Мы благодарны партнерам за доверие".
 
Калининградская ТЭЦ-2 - одна из самых современных в России. Является стратегически важным инфраструктурным объектом в Калининградской области. Обеспечивает ее энергетическую независимость и позволяет продавать часть электроэнергии в Литву.


Компании, которые упоминаются в данной новости:


АФ
0
заместитель директора по связям с общественностью
АВ
0
Гл. специалист Деп-т ВЭД
АК
0
Начальник отдела маркетинга
ВХ
0
заместитель генерального директора
ЕС
0
Начальник тендерного отдела


Источник - http://www.i-mash.ru/news/nov_predpr/48049-rotek-moderniziruet-turbiny-kaliningradskojj-tjec.html



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.