Новости Новости объектов - Линии электропередачи реконструируют в Курганской области

Линии электропередачи реконструируют в Курганской области

21 июля 2021 г.
«Сибирско-Уральская энергетическая компания» (СУЭНКО, входит в ГК «Корпорация СТС»), является многопрофильной межрегиональной энергетической компанией, которая ведёт деятельность в Курганской области и на юге Тюменской.

Недавно представители компании сообщили, что приступают к новому строительному проекту на западе Курганского региона. «СУЭНКО» предстоит реконструировать 23 километра линий электропередачи (ЛЭП), проходящих по Мишкинскому и Шумихинскому районам.

Первые ремонтно-строительные работы начались на подстанции (ПС) «Шумиха» и затронут почти 12-километровый участок ЛЭП 110 кВ до ПС «Хохлы». На этом отрезке построят 52 новые опоры, устойчивые к подвижкам грунта и неблагоприятным погодным условиям.

Инвестиционный проект носит название «Железнодорожный транзит», поскольку направлен на повышение надёжности энергоснабжения питающих ПС «Транснефти» и «РЖД».

Инвестиции в проект не сообщались.


Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общая стоимость проекта составит 4,37 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 1,4 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство обогатительного комплекса. Размер инвестиций 6 млрд руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство производственного комплекса. Стоимость проекта 200 млн рублей. Подробности проекта и контакты.