Новости Новости объектов - Рыбоводческий завод реконструируют в Краснодарском крае

Рыбоводческий завод реконструируют в Краснодарском крае

16 июля 2021 г.
«Племенной форелеводческий завод «Адлер» в январе 2021 года сменил собственника: 100% акций выкупила компания «Юг-Бизнеспартнёр». Новому инвестору отошло 30 строительных объектов и свыше 80 гектаров земли с размещёнными на них 130 рыбными прудами. Главным условием продажи комплекса было сохранение основной деятельности хозяйства и рабочего штата на протяжении 10 лет.

Новый инвестор принял решение расширить предприятие. В начале июля открытые источники сообщили, что в форелевом хозяйстве планируется увеличить производство рыбы на продажу с 300 тонн в год до 1000 и поднять объёмы переработки продукции до 500 тонн. Рыбохозяйство увеличит разведение посадочного материала до 70 тонн, в 6 раз повысит икры ценных пород рыбы, увеличит ремонтное поголовье в полтора раза.

Осенью 2021 года стартует первый этап работ, в ходе которых будет построен перерабатывающий цех и инкубационное отделение. Будет реконструирована садковая линия, смонтируют станции по насыщению воды кислородом (оксигенации). Завершить модернизацию планируется в 2022 году. Объём инвестиций не уточнялся.

Дополнение для подписчиков:

Комментарии о сотрудничестве по модернизации рыбоводческого завода мы получили от секретаря ООО «Компания Юг-Бизнеспартнер» по телефону +■ (■■■) ■■■-■■-■■. Она пояснила, что вопросы и предложения по строительству в рамках данного проекта можно направлять на электронную почту ■■■■■■■■■■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «ПЛЕМЕННОЙ ФОРЕЛЕВОДЧЕСКИЙ ЗАВОД АДЛЕР» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
27 апреля 2024 г.
Строительство логистического парка. Инвестиции около 7 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты кураторов.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общая стоимость проекта составит 4,37 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 1,4 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство обогатительного комплекса. Размер инвестиций 6 млрд руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.