Новости Новости компаний - Агро-Белогорье модернизирует ряд предприятий в Белгородской области

Агро-Белогорье модернизирует ряд предприятий в Белгородской области

30 июня 2021 г.
Группа «Агро-Белогорье» базируется в Белгородской области и является одним из ведущих производителей свинины в России. В структуру группы входят 20 свинокомплексов, 3 зерновых компании, комбикормовые заводы, мясоперерабатывающее предприятие и торговые компании.

Недавно директор холдинга Ковалёва Лариса Владимировна сообщила, что готовится увеличение годовой производительности по мясу с 250 тысяч тонн до 285 тысяч. Для этого предстоит ряд мероприятий, включающий обновление генетического материала, закупку дополнительной техники и новое строительство. Суммарные инвестиции в проект составят 3,4 миллиарда рублей.

Группе компаний предстоит модернизировать «Яковлевский комбикормовый завод», где поставят напылительное оборудование, покрывающее гранулы комбикорма финишным слоем жира. Также на заводе смонтируют новую производственную линию мощностью до 105 тысяч комбикормов в год, внедрят цифровую систему наблюдения за расходом воды и уровнем кормов в бункерах. Будет построен холодильный склад вместимостью до 2400 тонн замороженной продукции.

Ветсанутильзавод в Яковлевском районе модернизируют под приём 72,6 тысяч тонн биологического сырья в год, вместо текущих 54,5 тысяч тонн. На мясоперерабатывающем предприятии построят автоматизированную линию для укладки полуфабрикатов в пищевые лотки.

Дополнение для подписчиков:

Мы обратились за информацией по поводу проекта модернизации «Яковлевского комбикормового завода» в компанию «Агро-Белогорье».
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ЯКОВЛЕВСКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД» из открытых источников:



СС
0
нач. отдела продаж

Контакты «ГК АГРО-БЕЛОГОРЬЕ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Общая стоимость проекта составит 4,37 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 1,4 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство обогатительного комплекса. Размер инвестиций 6 млрд руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
26 апреля 2024 г.
Строительство производственного комплекса. Стоимость проекта 200 млн рублей. Подробности проекта и контакты.