Новости Новости компаний - СПФ Агро реконструирует свиноводческий комплекс в Подмосковье

СПФ Агро реконструирует свиноводческий комплекс в Подмосковье

10 июня 2021 г.
Сельскохозяйственное предприятие «СПФ Агро», принадлежащее крупной международной животноводческой компании «Чароен Покпанд Фудс», будет модернизировано и перестроено в два этапа. Свиноводческий комплекс находящийся по адресу: Московская область, Серебряно-Прудский район, 29 километр автодороги «Зарайск-Серебряные Пруды», будет приведён в соответствие с современными стандартами экологии.

По данным, полученным от министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Воскресенского Сергея Борисовича, в комплексе уже идут строительные мероприятия. Начата модернизация лагун-навозохранилищ и реконструкция объектов.

Суммарный объём инвестиций только на усовершенствование этих объектов составит 350 миллионов рублей. До сентября 2021 года планируется опустошение и накрытие специальными гидроизоляционными мембранами действующих навозосборников. А на втором этапе, до конца текущего года, планируется построить новый корпус для животных, возвести ещё одну лагуну для хранения навоза и полностью поменять полы на предприятии.


Компании, которые упоминаются в данной новости:









Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.