Новости Новости объектов - Завод по выпуску труб в ППУ изоляции планируется построить в Волгоградской области

Завод по выпуску труб в ППУ изоляции планируется построить в Волгоградской области

10 июня 2021 г.
Группа компаний «МосФлоулайн» производит стальные трубы с пенополиуретановой изоляцией (ППУ) в полной комплектации. Основные потребители продукции – предприятия по добычи нефти и газа, водо- и теплоснабжающие организации.

Недавно в Волгоградской области состоялось заседание профильных министерств, на котором рассматривалась заявка компании ТД «МосФлоулайн» на строительство в регионе нового завода. Помимо земельного участка область может предоставить инвестору налоговые льготы и поддержку при включении проекта в государственные программы.

Объём инвестиций в новое строительство составит от 250 до 300 миллионов рублей. Помимо труб в пенополиуретановой изоляции завод будет выпускать фитинги (детали для подгонки) – соединительные муфты, краны, отводы и т.д. Мощность будущего предприятия и сроки реализации проекта пока не уточнялись.


Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.