Новости Новости компаний - Гут Трейлер построит цех по сборке прицепов в Новгородской области

Гут Трейлер построит цех по сборке прицепов в Новгородской области

9 июня 2021 г.
Самым первым инвестсоглашением, подписанным на Экономическом Форуме в Санкт-Петербурге, стало соглашение между Новгородской областью и ООО «Гут Трейлер». Компания занимается разработкой и производством прицепной техники. Проект фирмы подразумевает строительство цеха, где планируют собирать прицепы и полуприцепы.

Новое производство будет базироваться в особой экономической зоне «Новгородская» (деревня Трубичино), которая в настоящее время находится в процессе создания.

Строительство обойдётся в 138 миллионов рублей. К реализации проекта инвестор приступит в 2022 году, все работы будут завершены в течение 8 лет. Открытие ещё одного цеха позволит увеличить производительность вдвое: с 30-40 до 80 единиц техники в месяц.

Количество рабочих мест также удвоится и достигнет 150. В дальнейшем штат сотрудников будет расширен до 240 человек.


Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы