Новости Новости объектов - Завод по производству полуфабрикатов будет построен в Республике Башкортостан

Завод по производству полуфабрикатов будет построен в Республике Башкортостан

9 июня 2021 г.
На еженедельном «Инвестчасе» в Республике Башкортостан рассмотрели проект группы компаний «Добрынинъ», специализирующейся в мясной промышленности.

Фирма намерена модернизировать Давлекановский комбинат мясных полуфабрикатов и развернуть новое строительство на его площадке. В числе объектов, которые планируется построить, два завода, склады для готовых продуктов, логистический центр, общежитие для рабочих. Также инвестор озеленит и благоустроит территорию предприятия.

Новый завод будет построен для увеличения объёмов выпуска полуфабрикатов, которые пользуются спросом: вареников, пельменей, национальных блюд.

Вложения в проект составят 590 миллионов рублей. По окончании строительства на комбинате смогут трудоустроиться ещё 330 человек.

По итогам обсуждения, проект был одобрен властями и получил статус приоритетного. Правительство поддержит инвестора: частично компенсирует затраты на подведение инженерных коммуникаций, транспорт и закупку оборудования.

Примечание.
• Юридическое наименование группы ООО ТД «Урал Торг»


Компании, которые упоминаются в данной новости:









Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Объем инвестиций в проект составит около 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди технологического промышленного парка. Инвестиции 500 млн рублей. Контакты и кураторы
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса с бизнес-центром. Заявленные инвестиции порядка 5 млрд рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 2,1 млрд. рублей. Контакты и кураторы.