Новости Новости компаний - СервисПромПак построит новый завод в Беларуси

СервисПромПак построит новый завод в Беларуси

9 июня 2021 г.
Компания «СервисПромПак» (Беларусь) выпускает продукцию из полиолефинов – полиэтиленовые плёнки для пищевой и непищевой промышленности, рукава, пакеты, салфетки. Производство расположено на территории Свободной экономической зоны (СЭЗ) «Гродно», на улице Гаспадарчей, 8.

Недавно стало известно, что компания планирует перенести завод чуть севернее по той же улице. Новое производство будет расположено на пустующем сейчас участке, расположенном между адресами Гаспадарчая, 30 и 32.

Судя по представленному в открытых источниках эскизу, комплекс будет представлять собой длинное трёхсекционное здание не выше двух этажей. До середины июля в Гродно пройдут общественные обсуждения намечаемого строительства. Объём инвестиций пока не озвучивался.



ООО «СервисПромПак»
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.