Новости Новости объектов - Завод по производству микробиологических препаратов для растений будет построен в Краснодарском крае

Завод по производству микробиологических препаратов для растений будет построен в Краснодарском крае

8 июня 2021 г.
В Краснодарском крае подписано соглашение между властями региона, компанией из Татарстана «Бионоватик» и местным индустриальным парком (компания-владелец – АО «Тандер»). «Бионоватик» планирует реализовать здесь инвестиционный проект: открыть производство препаратов для ухода за растениями и их защиты.

Предприятие будет специализироваться на выпуске стимуляторов роста, удобрений, средств для защиты от насекомых. Вся продукция будет основана на действии микроорганизмов. Годовой объём производства составит 6 миллионов литров лекарств.

Основным вкладчиком является «Бионоватик», индустриальный парк выступит соинвестором. Компания вложит 1 миллиард рублей в закупку оборудования и обустройство производства. Парк займётся созданием самих корпусов и вложит в это 250 миллионов рублей.

Предполагается, что производственный процесс стартует уже в 2024 году.


Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «БИОНОВАТИК» из открытых источников:








Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.