Новости Новости компаний - Т Плюс вложит 6 миллиардов рублей в летнюю ремонтную кампанию в Свердловской области

Т Плюс вложит 6 миллиардов рублей в летнюю ремонтную кампанию в Свердловской области

2 июня 2021 г.
В конце мая Свердловский филиал ПАО «Т Плюс» разместил пресс-релиз об итогах работы в минувший отопительный сезон и о планах на летнюю ремонтную кампанию.

Объём инвестиций, которые направят на модернизацию тепловой генерации и теплосетей Свердловской области и Екатеринбурга, составят свыше 6 миллиардов рублей. Из этой суммы 3,5 миллиарда будут направлены на реконструкцию тепломагистралей. Только в Екатеринбурге будет обновлён 71,5 километр трубопроводов – основные работы предстоят на улицах: Крылова, Ключевской, Решетникова, Ясной и Таватуйской. Помимо этого, будет создана новая инфраструктура для строящихся к Универсиаде объектов. На новое строительство ПАО «Т Плюс» выделит 611 миллионов рублей.

На ремонт объектов генерации в регионе направят 2,5 миллиарда рублей. На ТЭЦ «Академическая» реконструируют блок парогазовой установки. Предстоит ремонт трёх трансформаторов, шести водогрейных и пяти паровых котлов. На трёх турбинах проведут средние и капитальные ремонты. На «Академическую» будет выделено 592 миллиона рублей.



Дополнительные контакты для подписчиков:
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


ВТ
0
Начальник управления КиРТР





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Объем инвестиций в проект составит около 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди технологического промышленного парка. Инвестиции 500 млн рублей. Контакты и кураторы
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса с бизнес-центром. Заявленные инвестиции порядка 5 млрд рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 2,1 млрд. рублей. Контакты и кураторы.