Новости Новости компаний - Здравмедтех модернизирует предприятие в Екатеринбурге

Здравмедтех модернизирует предприятие в Екатеринбурге

2 июня 2021 г.
Группа компаний «Здравмедтех» объединяет 6 предприятий, которые производят одноразовую медицинскую одежду, стерильное операционное бельё, хирургические комплекты и вакуумные пробирки. Недавно стало известно, что одно из подразделений группы, «Здравмедтех-Екатеринбург», планирует расширить ассортимент продукции и освоить выпуск медицинских игл. Это будут неразборные иглы с двусторонней заточкой и прозрачной пластиковой камерой, которая помогает определить момент точного попадания в вену. Мощность нового производства составит 24 миллиона штук в год. Планируется, что предприятие будет обеспечивать нужды региональных и федеральных медучреждений.

Суммарные инвестиции в проект составят 126 миллионов рублей. Из общей суммы собственные средства составят 26 миллионов, остальные – льготные займы от областного и федерального Фондов развития промышленности.

Дополнение для подписчиков:

Мы связались с АО «Здравмедтех-Екатеринбург», чтобы получить актуальную информацию о строительстве.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.