Новости Новости объектов - Многофункциональный спортивный комплекс планируется построить в Ставропольском крае

Многофункциональный спортивный комплекс планируется построить в Ставропольском крае

27 мая 2021 г.
Инвестиционная компания Jensen Group (Дженсен Груп) базируется в Санкт-Петербурге и занимается развитием и управлением торговой, офисной, промышленной и складской недвижимостью в Ленинградской области.

Недавно открытые источники сообщили, что компания планирует реализовать новый, не типичный для своей основной деятельности, строительный проект в Ставропольском крае. Инвесторы намерены построить в городе Железноводск многофункциональный спортивный комплекс с открытыми спортивными площадками. Общая площадь объекта достигнет 20 гектаров. В составе комплекса появятся не только корпуса со спортзалами, но и зоны единоборств, бассейн и гостиница для размещения спортсменов. Основным спортивным направлением центра станет футбол.

Объём инвестиций оценивается в 1 миллиард рублей. Строительная площадка расположится у подножия горы Развалка. Сдавать объекты в эксплуатацию планируется поэтапно, с 2022 по 2024 годы.

На момент публикации разработана проектно-сметная документация.

Дополнение для подписчиков:

Наш специалист попытался выяснить подробности строительства спортивного комплекса в ООО «Дженсен Инвестмент Менеджмент».
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ДЖЕНСЕН ИНВЕСТМЕНТ МЕНЕДЖМЕНТ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.