Новости Новости компаний - Глобус-Сталь построит производственный корпус в Подмосковье

Глобус-Сталь построит производственный корпус в Подмосковье

24 мая 2021 г.
Одно из предприятий группы «Глобус-Сталь» – Завод монтажных заготовок (ЗМЗ) в Жуковском городском округе Московской области. Здесь производят листовой металл и металлопрокатные трубы.

На прошлой неделе Министерство жилполитики выдало «Глобус-Стали» разрешение на строительство ещё одного производственного корпуса на территории Жуковского ЗМЗ по улице Чкалова. Цель проекта – увеличение мощностей по производству труб из металлопроката. Центр содействия строительству будет оказывать поддержку на всех этапах его реализации.

Площадь территории здания составит 11,3 тысячи квадратных метров. Здесь будут предусмотрены помещения для хранения готовой продукции.

В Министерстве жилищной политики сообщают, что на предприятии смогут дополнительно трудоустроиться 100 человек. Заявленный объём инвестиций – 300 миллионов рублей.


Компании, которые упоминаются в данной новости:






Контакты «ЖУКОВСКИЙ ЗАВОД МОНТАЖНЫХ ЗАГОТОВОК» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы