Новости Новости объектов - Склад построят в городе Советск Калининградской области

Склад построят в городе Советск Калининградской области

21 мая 2021 г.
Группа предприятий «Вичюнай» выпускает продукты питания и наиболее известна как производитель крабовых палочек и крабового мяса под марками «Вичи» (VIČI), «Эсва» (Esva) и «Колумбус» (Columbus). В состав группы входит 80 компаний из 17 стран. На территории России производственный комплекс «Вичюнай-Русь», выпукающий рыбные полуфабрикаты, расположен в городе Советск Калининградской области.

Недавно открытые источники сообщили, что компания намерена построить складской комплекс неподалёку от нынешнего производства. В конце апреля выдано соответствующее разрешение. Строительство развернётся по улице Маяковского, 3б, на участке площадью в 3 гектара с кадастровым номером 39:16:010306:308.

Новый склад будет небольшим, пристроенным к основному цеху. Объём трёхэтажного корпуса составит 2800 кубических метров, а площадь – 677 «квадрата». Разрешение действует до конца февраля 2022-го. Объём инвестиций в открытых источниках не уточнялся.


Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 2 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.