Новости Новости компаний - Сименс приглашает на день проектировщика

Сименс приглашает на день проектировщика

19 мая 2021 г.
С 7 по 10 июня в Москве состоится международная выставка и форум «Электро-2021». Это мероприятие станет ключевым событием электроэнергетической сферы РФ. Здесь будут представлены новейшие технологии, разработки и решения, которые позволяют совершенствовать и модернизировать электроэнергетическую инфраструктуру.

«Сименс» выступит партнером Форума. 9 июня, в течение всего дня работы выставки, у посетителей будет возможность получить консультации экспертов Управления «Интеллектуальная инфраструктура», обсудить актуальные вопросы, касающиеся самых современных технологий и цифровых возможностей проектирования, инженерных решений для сетей электроснабжения, и решений по обеспечению электробезопасности, а также увидеть актуальные версии программного обеспечения для проектирования систем электрораспределения и узнать о новых функциях, появившихся недавно. Кроме того, на стенде можно будет узнать о новейшем воздушном выключателе типа 3WA.

9 июня в 11:00-13:00 в рамках технической сессии «Современные инструменты проектирования систем электроснабжения» с докладом выступит Равиль Гимадиев, руководитель группы по работе с проектными организациями Управления «Интеллектуальная инфраструктура». Тема доклада «Проектирование систем электрораспределения: от расчета сети до BIM-моделей распределительных устройств».

Вот некоторые аспекты, которые будут освещены во время выступления:
- обзор инструментов проектирования SIMARIS
- стадии проектирования в них и интерфейс между программами это обеспечивающий
- анонс новых инструментов для проектирования в BIM.

Ждём вас 9 июня в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Ведущий специалист
3
Менеджер по сбыту
0
Руководитель группы
0
Руководитель сбыта решений 0,4 - 35 кВ
0
Менеджер по сбыту





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестор вложит в проект около 1,9 млрд. рублей. Подробности проекта и контакты кураторов.