Новости Новости объектов - Завод по выпуску дорожной разметки построят в Московской области

Завод по выпуску дорожной разметки построят в Московской области

19 мая 2021 г.
Подмосковная компания «Гео Про Макс» 13 лет производит лаки и краски на основе полимеров. Её лакокрасочный завод расположен в Коломне и недавно стало известно, что компания планирует расширение мощностей.

Минпром Московской области сообщил в конце апреля 2021-го, что «Гео Про Максу» выдано разрешение на строительство нового завода на Пирочинском шоссе. Основным видом выпускаемой продукции станет термопластик и светоотражающие шарики для дорожной краски.

Производственный комплекс высотой в два этажа будет иметь общую площадь в 4,5 тысячи квадратных метров. Запуск объекта в эксплуатацию намечен на лето 2024 года. Расширение красочного производства принесёт Коломне до 50 новых рабочих мест.

Объём инвестиций, озвученный в различных источниках, существенно отличается – от 300 миллионов рублей до полутора миллиардов.

Дополнение для подписчиков:

Комментарии о строительстве завода получены нашим сотрудником от представителей ООО «Гео Про Макс». По телефону +■ (■■■) ■■■-■■-■■ ответила секретарь. Беседовала резко, объяснив это большим количеством звонков от интересующихся объектом. В беседе с ней выяснилось, что разрешение на строительство получено, но пока нет финансирования. Источник инвестиций не разглашается.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «ГЕО ПРО МАКС», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.