Новости Новости компаний - Компьюлинк Групп построит ТЭС на Сахалине

Компьюлинк Групп построит ТЭС на Сахалине

11 мая 2021 г.
В конце апреля в Москве состоялись Дни открытых дверей Сахалинской области, где потенциальные инвесторы могут ознакомиться с преимуществами открытия и развития бизнеса на территории региона. В рамках мероприятия Корпорация развития Дальнего Востока, областное Минэнерго, Газпромбанк и компания «Компьюлинк Групп» достигли договорённости о совместной реализации проекта по строительству тепловой электростанции.

В настоящее время жилые и промышленные объекты в посёлке Ноглики на севере Сахалина снабжаются энергией с газовой ЭС, срок эксплуатации которой подходит к концу. В ближайшие пять лет необходимо построить новый электрогенерирующий объект. По соглашению, этим займётся «Компьюлинк Групп».

На первом этапе разработку проектной документации профинансирует Газпромбанк. КРДВ будет сопровождать строительство в течение всего периода. В течение года инвестор планирует подать заявку на пользование преференциями Сахалинской ТОР или Свободного порта Владивосток.

Ориентировочный объём вложений – 5,5 миллиардов рублей.

Дополнение для подписчиков:

Нашему специалисту удалось связаться с представителями компании «Компьюлинк». Секретарь по телефону +■ (■■■) ■■■-■■-■■ предоставила информацию о том, что в компании все запросы рассматриваются в письменном виде. Предложения о сотрудничестве рекомендовано направлять на электронный адрес ■■■■■■■■■■ с пометкой «Проект «Сахалин» для тендерного отдела.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ КОМПЬЮЛИНК ГРУПП» из открытых источников:



ВК
0
руководитель дирекции





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестор вложит в проект около 1,9 млрд. рублей. Подробности проекта и контакты кураторов.