Новости Новости объектов - Административно-производственный корпус построят в Серпухове, Московская область

Административно-производственный корпус построят в Серпухове, Московская область

28 апреля 2021 г.
В городе Серпухов Московской области базируются производственные мощности столичного предприятия «Полисепт», разрабатывающего и выпускающего дезинфицирующие, чистящие и гигиенические средства. В ассортименте продукции также средства для стирки, для медицинских нужд и упаковочные контейнеры.

Недавно официальный портал московских властей сообщил, что «Полисепт» планирует расширяться. Для этого компания построит небольшое помещение площадью 86,6 квадратных метров. Предполагается, что это будет административно-производственный корпус.

Проект привлечёт 120 миллионов рублей в качестве инвестиций. На расширенном предприятии для Серпухова откроется дополнительно 25 новых рабочих мест. Открытые источник сообщают, что уже назначены менеджеры-кураторы в региональном Центре содействия строительству.

Для подписчиков B2B GLOBAL ниже представлены подробности и контакты на стороне заказчика.

Дополнение для подписчиков:

По многоканальному номеру ООО «Полисепт» +■ (■■■) ■■■-■■-■■ секретарь сообщила, что руководство находится в зарубежной командировке и связаться с ним можно будет только через месяц, но подтвердила, что строительство нового корпуса идет. Для направления предложений по сотрудничеству предоставила электронную почту ■■■■■■■■■■ которую просматривает руководитель.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.