Новости Новости объектов - Жилой комплекс с гостиницей построят в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга

Жилой комплекс с гостиницей построят в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга

22 апреля 2021 г.
Год назад мы писали о планах компании «Деловой Центр Оккервиль» построить в Красногвардейском районе жилой комплекс. Участок под новое строительство расположен между Заневским проспектом, Уткиным переулком и проспектом Энергетиков. Недавно открытые источники сообщили, что по инициативе «ДЦ Оккервиль» был согласован проект и выдано разрешение на строительство многоквартирного жилого дома по адресу Заневский проспект, 65, лит. А. Участок площадью почти 3 гектара имеет кадастровый номер 78:11:0601702:3032.

В рамках проекта построят четыре корпуса высотой в 15-16 этажей, включая «минус первый». В двух зданиях расположится гостиничный комплекс с номерным фондом в 1002 номера. Два других здания будут жилыми, рассчитанными на 494 квартиры. Рядом с комплексом оборудуют парковку на 437 автомобилей.

Разрешительная документация выдана 14 апреля 2021 года компании «Развитие», учреждённой фирмой «Наяда». Дальние связи собственников прослеживаются до «Оккервиля». Проектную документацию разработало бюро «А.Лен».

Для наших подписчиков ниже представлена дополнительная информация.

Дополнение для подписчиков:

В «Архитектурном бюро А.Лен» по номеру +■ (■■■) ■■■-■■-■■ нам ответил специалист Юрий. Он подтвердил разработку проекта комплекса в Красногвардейском районе для компании «Развитие». За более подробной информацией специалист посоветовал обратиться в ООО «Развитие».
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «НАЯДА» из открытых источников:



Контакты «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК РАЗВИТИЕ» из открытых источников:



Контакты «ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР ОККЕРВИЛЬ» из открытых источников:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.