Новости Новости компаний - АРСИБ построит ритейл-парк в Тюмени

АРСИБ построит ритейл-парк в Тюмени

21 апреля 2021 г.
Тюменская холдинговая группа Arsib («АРСИБ», Активное Развитие Современного Инновационного Бизнеса) включает в себя несколько самостоятельных подразделений, специализирующихся на сельском хозяйстве, переработке, строительстве, управлении коммерческой недвижимостью, торговле и гостиничном бизнесе. Недавно мы писали об одном из свежих проектов холдинга – строительстве многофункционального комплекса на улице Мельникайте. И вот, в апреле, стало известно, что «АРСИБ» намерен приступить к ещё одному строительству.

На улице Республики, 252 в Тюмени планируется строительство ритейл-парка – экономичного формата торгового комплекса, состоящего из нескольких небольших строений. Земельный участок под новое строительство занимает 6,8 гектара. Площадь торгового центра составит 33,4 тысячи квадратных метров. Предусмотрено создание наземной парковки вместимостью 1437 автомобилей.

Сейчас на участке расположено 3-этажное здание с офисами, торговыми точками, фитнес-клубом и досуговыми центрами и несколько хозяйственных корпусов. Будет ли что-то демонтировано на участке – не сообщается.


Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.