Новости Новости объектов - Торгово-развлекательный центр построят в Мурино, Ленинградская область

Торгово-развлекательный центр построят в Мурино, Ленинградская область

20 апреля 2021 г.
Инвестиционно-управляющая компания STEIT (Стейт) планирует новое строительство в Мурино (город во Всеволожском районе). На участке, расположенном в петле Кольцевой Автодороги и Охтинской аллеи, будет построен торгово-развлекательный центр высотой в два этажа.

Площадь комплекса превысит 24 тысячи квадратных метров, на которых разместятся торговые точки, фудкорт, гипермаркет, кинотеатр, офисные и бытовые помещения. К зданию пристроят ресторанную террасу на 90 «квадратов». ТРЦ оборудуют восемью лифтами и четырьмя эскалаторами.

Рядом с центром обустроят открытую стоянку для посетителей на 623 автомобиля и грузовую парковку, рассчитанную на 10 фургонов. Для нужд ТРЦ построят собственную трансформаторную подстанцию, предусмотрят размещение мусоросборочных контейнерных площадок. Приступить к строительству «Стейт» планирует в 2021 году.

Проектную документацию согласовало Управление негосударственной экспертизы – АО «Лоэксп».

Для подписчиков B2B GLOBAL ниже больше подробностей по проекту и контакт на стороне заказчика.

Дополнение для подписчиков:

По номеру +■ (■■■) ■■■-■■-■■ наш специалист связался с ООО «Стейт» для выяснения деталей о строительстве в Мурино. Взявший трубку сотрудник уклончиво ответил, что вопрос задан не по адресу и прекратил разговор.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «УПРАВЛЕНИЕ НЕГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 2 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.