Новости Новости компаний - Терминал-Ресурс построит 5-этажный дом в Шушарах, Санкт-Петербург

Терминал-Ресурс построит 5-этажный дом в Шушарах, Санкт-Петербург

16 апреля 2021 г.
Компания «Центр Развития» входит в состав группы «Терминал-Ресурс» и ведёт реализацию проекта комплексного развития территории в Шушарах, в Пушкинском районе «северной столицы». Акцент в проекте под названием «На Царскосельских холмах» сделан на малоэтажную рассредоточенную жилую застройку. Общая площадь территории, которую предстоит освоить, превышает 316 гектаров.

В составе проекта введены в эксплуатацию несколько жилых комплексов, именуемых «Образцовыми кварталами». Недавно представители компании «Терминал-Ресурс» сообщили, что получено разрешение на строительство очередного жилого дома. «Образцовый квартал» под номером 9 будет представлять собой шестисекционный кирпично-монолитный дом на 160 квартир. Первые 4 этажа будут жилыми, с потолками в 2,87 метра. Высота потолков на последнем этаже достигнет 4 метров, а над ними разместят технический этаж с газовыми котельными. Несмотря на небольшую высоту, дом будет оборудован лифтами.

Планируемая стоимость строительства составит 542 миллиона рублей. Сдать объект в эксплуатацию планируется в конце 2023 года.

Дополнительные данные и контакты по проекту смотрите ниже.

Дополнение для подписчиков:

Наш специалист связался с компанией «Терминал-ресурс», которая является заказчиком и генеральным подрядчиком строительства дома в Шушарах.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.