Новости Новости объектов - Завод биодобавок планируется построить в Уфе, Башкортостан

Завод биодобавок планируется построить в Уфе, Башкортостан

9 апреля 2021 г.
На очередном «Инвестиционном часе», проводимом Главой Башкирии, был представлен строительный проект по созданию производства биологических препаратов. Инициатором проекта выступает ТВП «БашИнком», которое производит широкий спектр биоудобрений и препаратов для растениеводства и животноводства.

Инвесторы приняли решение расширить производство и освоить новое направление – разработку и выпуск вспомогательных средств для человека. Готовой продукцией нового завода станут сбалансированные добавки для функционального питания и персональной медицины, а также расширенный ряд уже выпускаемой продукции.

Новый завод будет носить название «БашПроБиоФарм» и разместить его планируется на юго-западе Уфы, в Дёмовском районе. В данный момент инвестор испытывает сложности с подключением инженерных коммуникаций и после рассмотрения инвестпроекта Глава Башкортостана поручил ведомствам оказать поддержку в этом вопросе.

Объём инвестиций в новое строительство составит до 500 миллионов рублей. Из этой суммы 101 миллион потребуется на первый этап строительства.

Некоторые подробности проекта, а также контакт для связи - ниже для подписчиков сайта.

Дополнение для подписчиков:

Секретарь ООО «НАУЧНО-ВНЕДРЕНЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БАШИНКОМ» по телефону +■ (■■■) ■■■-■■-■■ подтвердила будущее строительство завода и предоставила контакты начальника отдела строительства Галеева Булата Венеровича.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы