Новости Новости компаний - СУАР-Групп построит инновационной центр для ОЭЗ Санкт-Петербург

СУАР-Групп построит инновационной центр для ОЭЗ Санкт-Петербург

5 апреля 2021 г.
На одной из площадок Особой экономической зоны (ОЭЗ) «Санкт-Петербург» – Новоорловской, будет построен инновационный центр. В начале февраля мы сообщали о подготовке проекта и недавно стало известно, что управляющая компания ОЭЗ нашла генерального подрядчика, готового приступить к работам.

К январю 2022 года будет построен новый корпус высотой в 3 этажа и площадью в 18700 квадратных метров. В нём расположатся административно-хозяйственные помещения и производственный блок в 12 тысяч «квадратов». В инновационном центре будет обеспечен пропускной режим, для чего возведут КПП. Потребуется создание инженерной инфраструктуры, прокладка автомобильных дорог, строительство автостоянки, в том числе для грузового транспорта. Предусмотрят площадку для хранения твёрдых отходов и установку пожарных резервуаров.

Победителем конкурса на строительство стала компания «СУАР-Групп», которая смогла предложить цену в 931 миллион рублей вместо первоначальной в 974 миллионов.

Для подписчиков B2B GLOBAL ниже представлены подробности и контакты на стороне заказчика.

Дополнение для подписчиков:

В компании «СУАР-групп» наш специалист переговорил с секретарем по номеру +■ (■■■) ■■-■■-■■■. Секретарь сообщила, что все вопросы сотрудничества следует обсуждать с директором Мкртчяном Арманом Мартики. По этому же номеру соединили с отделом снабжения.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


АМ
0
Главный специалист ОИС


Контакты «ОСОБАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЗОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Контакты «СУАР-ГРУПП», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.