Новости Новости объектов - Оптово-распределительный центр построят в Электростали, Московская область

Оптово-распределительный центр построят в Электростали, Московская область

5 апреля 2021 г.
Министр продовольствия Московской области в конце марта сообщил, что в городе Электросталь планируется строительство нового оптово-распределительного центра. Инициатором проекта выступает компания «Фрэшистория», связанная по учредителю с торговыми фирмами «Экофуд» и «Миран Трейд» (обе компании поставляют на рынок турецкие товары).

Инвестиции в новое строительство оцениваются в 1,1 миллиарда рублей. Площадь оптового логистического центра составит около 20 тысяч квадратных метров. На складах будет установлено холодильное оборудование, предназначенное для обработки и хранения овощей, грибов, ягод, мяса и рыбы. Предусмотрят создание технических и подсобных помещений, построят склады сухой продукции.

По завершении строительства на складах будет трудоустроено до 180 человек. В данный момент ведётся разработка проектной документации. Выйти на строительную площадку инвесторы намерены весной 2021 года и через год уже ввести объект нового строительства в эксплуатацию.

Генеральным подрядчиком по проекту выступит «УК «Виктория Эстейт».

Для наших подписчиков ниже представлена дополнительная информация.

Дополнение для подписчиков:

Директор ООО «Фрэшистория» Кабанова Марина Александровна, с которой наш сотрудник связался по телефону +■ (■■■)-■■■-■■-■■, сообщила, что проект строительства сейчас корректируется, и подтвердила информацию о выборе в качестве генерального подрядчика ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ВИКТОРИЯ ЭСТЕЙТ». Для связи по общим вопросам была предоставлена электронная почта ■■■■■■■■■■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ЭКОФУД» из открытых источников:



Контакты «МИРАН ТРЕЙД» из открытых источников:



Контакты «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ВИКТОРИЯ ЭСТЕЙТ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство спортивного объекта. Общий объем инвестиций в проект 119 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
28 марта 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленные инвестиции порядка 2 млрд. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов проекта.
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.