Новости Новости объектов - Складской комплекс будет построен в Московской области

Складской комплекс будет построен в Московской области

2 апреля 2021 г.
В 2020 году впервые сообщалось, что онлайн-ритейлер Lamoda (юридическое наименование ООО «Купишуз») планирует открыть складской комплекс в Подмосковном логистическом парке «Софьино», расположенном по Новорязанскому шоссе в 32 километрах от МКАД. На тот момент велись переговоры с девелопером, владеющим логопарком – компанией «АТ-Менеджмент».

В марте 2021 года стало известно, что договорённости достигнуты и «Логопарк менеджмент» (входит в группу «АТ») построит для интернет-магазина складской комплекс по индивидуальным параметрам. Склады общей площадью в 57 тысяч квадратных метров будут оснащены автоматизированным оборудованием, позволяющим отслеживать путь товаров от поставщика до покупателя. В будущем планируется расширение площадей до 100 тысяч «квадратов». Вместимость распределительного центра составит 13 миллионов экземпляров различных товаров – от косметики до обуви и украшений.

Запуск в эксплуатацию нового строительного объекта намечен на 2022 год. В распредцентре смогут трудоустроиться около полутора тысяч человек.

Некоторые подробности проекта, а также контакт для связи - ниже для подписчиков сайта.

Дополнение для подписчиков:

В «Управляющей компании АТ-Менеджмент» по номеру +■ (■■■) ■■■-■■-■■ сообщили, что строительство складского комплекса для ООО «Купишуз» уже ведется, генеральным подрядчиком выбрано ООО «Вертикаль Строй». Директором компании является Франгу Андрей Андреевич.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «ВЕРТИКАЛЬ СТРОЙ» из открытых источников:



Контакты «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ АТ-МЕНЕДЖМЕНТ» из открытых источников:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.