Новости Новости объектов - Сыродельный цех будет построен в Ростовской области

Сыродельный цех будет построен в Ростовской области

1 апреля 2021 г.
С 2019 года на Семикаракорском сыродельном комбинате – ростовском предприятии группы компаний «Фудлэнд» – идёт масштабная реконструкция производства. За прошедший период завод инвестировал 700 миллионов рублей в обновление производственного корпуса, строительство хранилищ, подготовку площадки под заключительный этап модернизации – строительство сыродельного цеха.

В новом производственном комплексе будут выпускать маасдам, пармезан, твёрдые сыры, созревающие за срок до 9 месяцев (изготовление этих сортов освоили на комбинате в 2020 году). Строительные работы планируют завершить в течение двух лет. Проект обойдётся инвесторам в 1 миллиард рублей.

При этом Семикаракорский завод продолжит наращивать производства сыра далее. В планах предприятия выпустить в текущем году 400 тонн продукции. Для сравнения в минувшем году завод выпустил 250 тонн.

Для наших подписчиков ниже представлена дополнительная информация.

Дополнение для подписчиков:

В приемной «Семикаракорского сыродельного комбината» секретарь Виктория сообщила, что модернизация производства завершена ■■ марта ■■■■ года и сыродельный цех уже функционирует. Строительные работы компания вела самостоятельно: по реконструкции холодильного оборудования силами своего строительного отдела, а в работах по оснащению оборудованием принимал участие партнер комбината - фирма «Долмио» из Беларусии (Гродно).
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «СЕМИКАРАКОРСКИЙ СЫРОДЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ» из открытых источников:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.