Новости Новости компаний - Кортрос построит жилой комплекс в Перми

Кортрос построит жилой комплекс в Перми

29 марта 2021 г.
Девелоперская группа «Кортрос» реализует строительные проекты в восьми регионах, включая Московскую область, Ленинградскую, Свердловскую и Пермский край.

В конце марта 2021 года представители «Кортроса» анонсировали проект в Перми: один из застройщиков группы построит жилой комплекс в Дзержинском районе. На участке площадью 2,3 гектара планируется возведение жилого комплекса под названием «iLOVE» (стоит отметить, что проект с таким же названием реализуется девелопером в Москве).

Участок под новое строительство расположен на улице Барамзиной, где раньше была промышленная зона. В рамках проекта предусмотрено строительство многоквартирных домов переменной этажности, в которых разместят торговые площади и сервисные точки. Возведут отдельный детский сад на сотню мест. Всего в составе жилого комплекса построят свыше 50 тысяч квадратных метров жилой недвижимости.

Строительные работы будут вестись в три этапа. В первую очередь появится многоквартирный дом общей площадью 17 тысяч квадратных метров. Из этого объёма 10 тысяч займёт жильё. Подземный этаж обустроят под автомобильную парковку на 53 места.

Для подписчиков B2B GLOBAL ниже больше подробностей по проекту и важный контакт на стороне заказчика.

Дополнение для подписчиков:

В «Кортрос Холдинг» по номеру +■ (■■■) ■■■-■■-■■ нашего сотрудника соединили с главным инженером Еникеевым Геннадием Хамзаевичем.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «ПГП-СТРОЙ» из открытых источников:



Контакты «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК КОМПЛЕКСНОЕ РАЗВИТИЕ ТЕРРИТОРИЙ, РЕНОВАЦИИ, ОСВОЕНИЕ-ПЕРМЬ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.