Новости Новости компаний - Setl Group планирует строительство жилого комплекса в Красносельском районе Санкт-Петербурга

Setl Group планирует строительство жилого комплекса в Красносельском районе Санкт-Петербурга

26 марта 2021 г.
В Красносельском районе Санкт-Петербурга планируется новое строительство. Крупный девелоперский холдинг Setl Group объявил о покупке земельного участка в квадрате между Красносельским шоссе и проспектом Будённого, и проекцией проспектов Народного Ополчения и Ветеранов.

Здесь, на участке площадью почти в 60 гектаров, планируется строительство нового жилого квартала. Площадь новостройки составит 270 тысяч квадратных метров. В рамках проекта девелопер намерен построить не только жильё, но и общеобразовательное учреждение, детские сады и торговые точки. Остальная инфраструктура имеется в близлежащих кварталах.

Особенностью нового жилого комплекса станет небольшая высотность домов – всего до 4 этажей. Детали проекта сейчас прорабатываются. Заявленные инвестиции составят свыше 28 миллиардов рублей.

Дополнительные данные и контакты по проекту смотрите ниже.

Дополнение для подписчиков:

Компания «СЭТЛ ГРУПП» является генподрядчиком по данному строительству. Заместитель начальника тендерно-договорного отдела Гашпер Елена Владимировна, с которой нашему сотруднику удалось побеседовать по телефону +■ (■■■) ■■■-■■-■■, доб ■■■■, пояснила, что сотрудничество по субподряду возможно по открытым конкурсам на новой тендерной площадке ESTP.ru.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «СЭТЛ ГРУПП» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Объем инвестиций в проект составит около 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди технологического промышленного парка. Инвестиции 500 млн рублей. Контакты и кураторы
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса с бизнес-центром. Заявленные инвестиции порядка 5 млрд рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
15 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 2,1 млрд. рублей. Контакты и кураторы.