Новости Новости объектов - Рыбный порт с инфраструктурой планируется построить во Владивостоке

Рыбный порт с инфраструктурой планируется построить во Владивостоке

26 марта 2021 г.
Правительство Приморского края в середине марта сообщило, что на полуострове Назимова (территориально относится к Владивостоку) планируется создание новой аукционной биржи по торговле рыбой и морепродуктами. Это будет экспортно-импортный логистический центр с соответствующей инфраструктурой.

К началу 2022 года планируется построить складской комплекс вместимостью до 25 тысяч тонн с холодильным оборудованием. Будет построен рыбный порт с перегрузочным оборудованием, который сможет обрабатывать в год до 360 тысяч тонн рыбы и морепродуктов.

Инициатором проекта выступает недавно созданная компания «Евразийский рыбный центр» (собственных контактов не имеет, по учредителям связь уходит к крупной рыбопромысловой группе «Антей»). Объём инвестиций в проект пока не озвучивался.

Сообщается, что поддержку проекту оказывает Фонд спецпрограмм Управления делами Президента РФ.


Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «ЕВРАЗИЙСКИЙ РЫБНЫЙ ЦЕНТР» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.