Новости Новости компаний - Агросила вложит 5 миллиардов рублей в модернизацию своих производств в Татарстане

Агросила вложит 5 миллиардов рублей в модернизацию своих производств в Татарстане

25 марта 2021 г.
Ведущий сельскохозяйственный производитель в Поволжье, холдинг «Агросила», объявил о новой инвестиционной программе, рассчитанной на ближайший год. Агрохолдинг намеревается вложить 5 миллиардов рублей в развитие собственных предприятий, уделив особое внимание молочному направлению.

Так, в Набережных Челнах к концу года будет построена первая очередь завода по производству сыров рассольных и полутвёрдых сортов. Инвестиции в новое строительство оцениваются в 1,3-1,4 миллиарда рублей. Первая продукция будет получена в начале 2022 года.

На предприятии «Агросила-Молоко» будет запущена новая линейка эко-продукции. Инвестор модернизирует оборудование по выпуску мясных полуфабрикатов на заводе «Агросила. Челны – МПК», вложив в проект 326 миллионов рублей. В Азнакаевском районе Татарстана будет запущен животноводческий комплекс на 4000 голов дойного стада КРС, который начали строить в 2020 году. Завершить строительство мегафермы планируется в начале 2022-го.

На предприятии «Челны-Бройлер» планируется строительство площадки для хранения и компостирования птичьего помёта. Инвестиции в строительство оцениваются в 700 миллионов рублей. Такую же сумму потратят на приобретение новой сельхозтехники.

Некоторые подробности проекта, а также контакт для связи - ниже для подписчиков сайта.

Дополнение для подписчиков:

Наш специалист выяснил, что по вопросам строительства и модернизации агрохолдинга можно связаться с сотрудниками, курирующими направления закупок: Хазиевым Р.А. ■ ■■■ ■■■ ■■■■, начальником газовой службы ООО «Челны-Бройлер» Хафизовым Ильдаром Табрисовичем (■■■■) ■■-■■-■■,+■ ■■■-■■■-■■-■■, главным энергетиком Мухаметзяновым Линаром +■ ■■■-■■■-■■-■■, главным инженером ООО «Агросила-Молоко» Долгашевым Игорем Юрьевичем ■ ■■■ ■■■ ■■■■, начальником компрессорного цеха Зиннатовым И.З +■ ■■■-■■■-■■-■■.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:








Контакты «АГРОСИЛА. ЧЕЛНЫ-МПК» из открытых источников:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.