Новости Новости компаний - Аквилон планирует строительство жилого комплекса в Северодвинске Архангельской области

Аквилон планирует строительство жилого комплекса в Северодвинске Архангельской области

25 марта 2021 г.
Девелоперская группа «Аквилон» реализует проекты в сфере жилой недвижимости в Ленинградской области, в Архангельской области и в Москве. Недавно компания анонсировала новый строительный проект: в городе Северодвинск будет построен жилой комплекс под названием «АквилОнлайн».

Участок под застройку уже приобретён. Он занимает 3,6 гектара и расположен в квадрате улиц Первомайской, Железнодорожной и Беломорского проспекта, примыкая к вокзальной площади. Девелопер обещает современный жилой комплекс, состоящий из отдельно стоящих 8-этажных корпусов. Дворы будут просторными, благоустроенными и хорошо озеленёнными, доступными для отдыха горожан. Будет оборудована просторная автомобильная парковка и пять въездов с прилегающих улиц.

Площадь жилого комплекса составит около 35 тысяч квадратных метров. Территория озеленения будет масштабной – планируется высадить кустарников и деревьев суммарной площадью на 3 гектара.

В данный момент проектная документация на первый этап строительства проходит согласование.

Дополнительные данные и контакты по проекту смотрите ниже.

Дополнение для подписчиков:

В инвестиционной компании «Аквилон-Инвест» по многоканальному телефону отдела продаж наш специалист побеседовал с Валерией, которая пояснила, что по интересующим нас вопросам необходимо связываться с отделом строительства через приемную по номеру +■ (■■■■) ■■-■■-■■.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 2 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.