Новости Новости компаний - Т Плюс реконструирует теплосети в Оренбурге

Т Плюс реконструирует теплосети в Оренбурге

24 марта 2021 г.
Электроэнергетическая компания «Т Плюс» в середине марта сообщила, что приступает к очередному этапу реконструкции теплосетей в райцентре Оренбургской области.

Одним из подразделений группы, региональным филиалом АО «Энергоремонт Плюс», будет проведена работа по замене тепловой изоляции труб. Общая протяжённость обработанных объектов составит 34 километра. Из них почти 18 километров - это магистральные теплопроводы диаметром до 1 метра.

Будет восстановлено покрытие на квартальных трубопроводах. Часть проблем, возникающих с износом покрытия, создают сами горожане, используя теплотрассы как места для активного отдыха. Одним из рецидивных участков является отрезок теплосетей по улице Интернациональной.

Суммарные вложения в ремонтные работы составят 103 миллиона рублей. Завершить реконструкцию планируется к сентябрю текущего года.

Некоторые подробности проекта, а также контакт для связи - ниже для подписчиков сайта.

Дополнение для подписчиков:

В АО «ЭнергоремонтТ Плюс» по телефону +■ (■■■■) ■■-■■-■■ удалось связаться с Вилковой Еленой Павловной, менеджером тендерного отдела, осуществляющего закупки для нужд оренбургского филиала компании.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «ЭНЕРГОРЕМОНТ ПЛЮС» из открытых источников:
E-mail: , , , , , , , , ,



ВТ
0
Начальник управления КиРТР





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
28 марта 2024 г.
Строительство животноводческого комплекса. Размер инвестиций 4,8 млрд рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
27 марта 2024 г.
Строительство птичника. Общий объем инвестиций в проект около 150 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
27 марта 2024 г.
Реконструкция стана 850 сортопрокатного цеха металлургического завода. Общие инвестиции в проект составят 150 млн. руб. Контакты основных кураторов проекта.
27 марта 2024 г.
Строительство склада горюче-смазочных материалов. Стоимость проекта 332,6 млн. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.