Новости Новости компаний - Первый инженер завершил техническое перевооружение схемы питания резервных трансформаторов для АО Апатит

Первый инженер завершил техническое перевооружение схемы питания резервных трансформаторов для АО Апатит

23 марта 2021 г.

«Первый инженер» (входит в группу компаний ЛАНИТ) выполнил реконструкцию схемы питания резервных трансформаторов собственных нужд череповецкого производственного комплекса Группы «ФосАгро».

Ввод в эксплуатацию новой схемы питания резервных трансформаторов собственных нужд позволил повысить надежность работы энергетической инфраструктуры Фосфорного комплекса АО «Апатит». В частности, было разнесено питание резервных трансформаторов собственных нужд на I и II секции генераторного распределительного устройства 10,5 кВ.

В рамках проекта «Первый инженер» выполнил полный комплекс работ «под ключ», включая предпроектное обследование, проектирование, поставку и монтаж оборудования, в частности: ячейки КРУ-10,5 кВ, шести силовых автоматических выключателей и комплекса частотно-делительной автоматики. На последнем этапе проекта были успешно проведены пусконаладочные работы.

О группе «ФосАгро»

ФосАгро (www.phosagro.ru) – российская вертикально-интегрированная компания, занимающая одну из лидирующих позиций в мире по объемам выпуска фосфорсодержащих минеральных удобрений и высокосортного апатитового концентрата с содержанием P2O5 39% и более. Удобрения ФосАгро отличаются высокой эффективностью, обеспечивают экологичность производимой сельхозпродукции и не приводят к загрязнению почв тяжелыми металлами.

Группа «ФосАгро» является крупнейшим европейским производителем фосфорсодержащих удобрений (по суммарному объему мощностей производства DAP/MAP/NP/NPK/NPS), крупнейшим мировым производителем высокосортного фосфорного сырья с содержанием P2O5 39% и одним из ведущих мировых производителей аммофоса и диаммонийфосфата, одним из ведущих в Европе и единственным в России производителем кормового монокальцийфосфата (MCP), а также единственным в России производителем нефелинового концентрата.

Основная продукция компании, включая фосфатное сырье, 39 марок удобрений, кормовые фосфаты, аммиак и триполифосфат натрия, используются потребителями из 102 стран мира на всех обитаемых континентах. Приоритетными рынками сбыта продукции, помимо России и стран СНГ, являются страны Латинской Америки, Европы и Азии.

Акции компании торгуются на Московской бирже, а глобальные депозитарные расписки (ГДР) на них – на Лондонской фондовой бирже (тикер на Московской и Лондонской фондовых биржах PHOR). ГДР на акции Компании с 1 июня 2016 г. включены в индексы MSCI Russia и MSCI Emerging Markets.

www.phosagro.ru

О компании «Первый инженер»

«Первый инженер» — инжиниринговая компания полного цикла, специализируется на решении широкого круга задач в области организации эффективной энергетической инфраструктуры объекта. Решения компании позволяют предприятиям оптимизировать потребление энергоресурсов, повышать производительность энергетического оборудования, обеспечивать надежность и соответствие инфраструктуры современным стандартам промышленной безопасности. В состав компании входят пять инженерных центров, расположенных по всей России.

www.1-engineer.ru

Фотография предоставлена пресс-службой компании.





Компании, которые упоминаются в данной новости:


ПМ
0
Руководитель проектов




2
директор по маркетингу
0
Директор по работе с корпоративными заказчиками
АО
0
Специалист по тендерам
АК
0
Технический менеджер
ВР
0
Технический менеджер
ДС
0
Технический менеджер
ИВ
0
Специалист по работе с корпоративными заказчиками
МБ
0
генеральный директор

Контакты «ПЕРВЫЙ ИНЖЕНЕР» из открытых источников:

Контакты «ПЕРВЫЙ ИНЖЕНЕР», раскрытые на официальных тендерных площадках:
Телефоны:
E-mail:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
22 апреля 2024 г.
Модернизация контейнерного терминала. Заявленные инвестиции порядка 250 млн. рублей. Подробности проекта, контакты основных кураторов.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций около 22,4 млрд. рублей. Контакты и кураторы.
22 апреля 2024 г.
Реконструкция главного корпуса завода металлоконструкций. Заявленные инвестиции порядка 500 млн. руб. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне заказчика и проектировщика.
22 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Размер инвестиций 8 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.