Новости Новости компаний - Декатлон построит гипермаркет спорттоваров в Сочи

Декатлон построит гипермаркет спорттоваров в Сочи

23 марта 2021 г.
В городе Сочи Краснодарского края откроют гипермаркет французской сети «Декатлон», где торгуют спортивными товарами. Новый магазин станет первой точкой «Декатлона» в данном населённом пункте. В январе наш портал писал о планах компании «Октоблу» (официальное название торговой сети в России) реализовать проект по его строительству. На тот момент объём инвестиций оценивался в 200 миллионов рублей. Сообщалось также, что площадь здания составит 3 тысячи квадратных метров.

17 марта прошла церемония закладки первого камня в строительство. Накануне состоялась встреча генерального директора «Октоблу» с губернатором региона. Руководитель компании-инвестора уточнил, что объём вложений составит 800 миллионов рублей, а площадь здания – 5 тысяч «квадратов». Общая территория участка, где будет построен магазин, занимает 2,7 гектара.

Здесь планируют не только торговать одеждой и инвентарём для спорта, но и обустроить теннисные корты и беговые дорожки, чтобы покупатели смогли опробовать товары.

Гипермаркет начнёт приём посетителей в 2022 году. Количество рабочих мест, образованных после реализации проекта - 55.

Некоторые подробности проекта, а также контакт для связи - ниже для подписчиков сайта.

В центральном офисе »Октоблу» по телефону +■ (■■■) ■■■ ■■ ■■ не берут трубку.

Наш сотрудник дозвонился в «Декатлон - Красная Поляна» по номеру +■ ■■■ ■■■ ■■ ■■, где менеджер, представившийся Романом Андреевичем сообщил, что строительство нового гипермаркета в Сочи еще не начато в связи с демонтажом очистных сооружений, на месте которых планируется стройка.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


НА
0
Директор подразделения





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.