Новости Новости компаний - Росбалтстрой планирует построить жилой дом в Гурьевске, Калининградская область

Росбалтстрой планирует построить жилой дом в Гурьевске, Калининградская область

19 марта 2021 г.
Калининградские новостные порталы сообщают, что в городе Гурьевск (бывший Нойхаузен) готовится строительство семиэтажного жилого дома. Соответствующее разрешение было выдано одному из местных застройщиков – «Росбалтстрою».

Согласно открытой информации, новый дом появится на пересечении улицы Каштановой с Калининградским шоссе. Застройщику предоставлен участок площадью 2,7 тысяч квадратных метра с кадастровым номером 39:03:010053:93. Здесь появится многоквартирное здание общей площадью 6,7 тысяч «квадратов» и строительным объёмом в 23 тысячи кубометров.

В разрешении других подробностей нет, однако на официальном портале «Росбалтстроя» размещён эскизный проект 7-этажного жилого дома, который застройщик планирует возвести по адресу Каштановая, 2. Согласно этому проекту, разработанному «АМ Квадр», дом рассчитан на 83 квартиры, а жилая площадь с учётом балконов и лоджий составит 4055 квадратных метров. Большинство квартир будут одно- и двухкомнатными. «Трёшка» предусмотрена всего одна.

Разрешение на строительство действует до февраля 2023 года.

Некоторые подробности проекта, а также контакт для связи - ниже для подписчиков сайта.

В беседе с представителем компании «Ростбалстрой» по номеру + ■■■■■ ■■■■■■ удалось выяснить, что генподрядчиком является компания СК «Офис-Строй» (ИНН ■■■■■■■■■■).

Компания берет субподрядчиков с отсрочками по платежам. Был проявлен интерес по следующим видам работ: монтаж систем водо-, электро-, газоснабжения. Предложения можно направлять на почту ■■■■■■■■■■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «АМ КВАДР» из открытых источников:



Контакты «СК ОФИС-СТРОЙ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.