Новости Новости компаний - ТЭН построит экоквартал в Екатеринбурге

ТЭН построит экоквартал в Екатеринбурге

19 марта 2021 г.
Компания TEN Девелопмент ведёт строительство нового жилого комплекса на Кольцовском тракте Екатеринбурга. Здесь в 2018 году был сдан микрорайон «Светлый», состоящий из семи домов, а недавно рядом началось строительство комплекса, задуманного как экоквартал с учётом естественного природного ландшафта.

Площадь участка - 6,7 гектара. К концу 2023 года здесь появятся пять многоквартирных корпусов переменной этажностью от 25 до 31. Предусмотрено размещение четырёх паркингов по 493 машино-мест в каждом.

На данный момент под корпуса с номерами 8 и 9 готов фундамент и начинается возведение стен. Компания-генеральный подрядчик ищет исполнителя на устройство каменной кладки в этих корпусах. Генподрядчиком выступает одна из компаний группы «ТЭН» - ООО «Е-строй».

Объём инвестиций в весь проект не озвучивался. Согласно проектным декларациям, на строительство трёхсекционных жилых домов под номерами 8 и 9 потребуется почти по 1,5 миллиарда рублей на каждый.

Для подписчиков B2B GLOBAL ниже больше подробностей по проекту и важный контакт на стороне заказчика.

В компании «Е-строй» действует тендерная система работы с подрядчиками. Специалист отдела закупок Вараксина Елена Валерьевна по номеру телефона +■ ■■■ ■■■ ■■ ■■ подтвердила информацию о строительстве домов в ЖК «Светлый». Она сообщила, что ознакомиться с открытыми запросами можно на собственной тендерной площадке компании - tender.e-stroy.net. Дополнительно предлагается направить информацию об организации с перечнем предлагаемых работ на электронную почту: ■■■■■■■■■■
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:





Контакты «Е-СТРОЙ» из открытых источников:

Контакты «Е-СТРОЙ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.