Новости Новости компаний - Брусника построит жилой комплекс в Новосибирске

Брусника построит жилой комплекс в Новосибирске

18 марта 2021 г.
Новосибирский застройщик «Брусника» объявил о подготовке к новому строительному проекту. В центре города, на территории бывшего жиркомбината появятся девять многоквартирных домов.

Участок под застройку площадью 3,3 гектара расположен в границах улиц Писарева, Каменской, Некрасова и Семьи Шамшиных. Новый жилой комплекс будет носить название «Мылзавод». В составе проекта «Брусника» построит два одноподъездных 9-этажных дома, четыре 17-этажных, а три последних 30-этажных корпуса объединит общий стилобат. Во дворе обустроят фонтан и прогулочные зоны, доступные не только жильцам квартала.

Первая очередь проекта из пяти корпусов на 480 квартир должна быть построена к 2023 году. Разрешение на строительство было получено в феврале 2021 года. Застройщику была открыта кредитная линия Банком «Дом.РФ» на 5 миллиардов рублей.

Для подписчиков B2B GLOBAL ниже больше подробностей по проекту и важный контакт на стороне заказчика.

По многоканальному номеру «Брусники» +■ (■■■) ■■■-■■-■■ была принята заявка на разговор с отделом снабжения.

Перезвонил специалист Дмитрий, который пояснил, что сотрудничество по поставкам и подрядным работам приветствуется и заявки потенциальных партнеров принимаются на собственной закрытой тендерной площадке. Адрес площадки: https://srm.brusnika.ru/trades.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «БРУСНИКА . СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК» из открытых источников:

Контакты «БРУСНИКА . СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК», раскрытые на официальных тендерных площадках:





ЮР
0
Руководитель направления





Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство завода полимерной геомембраны и дренажного композита. Размер инвестиций 400 млн. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов проекта.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилых домов. Общая стоимость проекта 2,8 млрд. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
17 апреля 2024 г.
Строительство жилого дома. Инвестиции в проект составят около 7,6 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.