Новости Новости объектов - Логистический комплекс построят в Самарской области

Логистический комплекс построят в Самарской области

17 марта 2021 г.
Два года назад «Магнитогорский металлургический комбинат» объявлял о планах построить в Индустриальном парке Особой экономической зоны (ОЭЗ) «Тольятти» производственно-логистический центр, который будет обрабатывать грузопотоки с металлопродукцией для автопрома. Объём хранения в логистическом комплексе составит 150 тысяч тонн.

Недавно стало известно, что подготовка к проекту закончена и к строительным работам приступят в ближайшее время: управляющая компания ОЭЗ выбрала подрядчика, которым стала самарская компания «Волгатрансстрой-9». Сумма контракта превысила 766 миллионов рублей.

В рамках проекта предстоит построить основной корпус площадью 32 тысячи квадратных метров, административно-бытовое здание с КПП, построить подъездную железнодорожную ветку, котельную, пожарные резервуары и другие вспомогательные объекты. Прилегающую территорию облагородят и озеленят – только в этот пункт проекта планируется вложить 128 миллионов рублей.

Для подписчиков B2B GLOBAL ниже больше подробностей по проекту и важный контакт на стороне заказчика.

По телефону +■ ■■■■ ■■-■■-■■ удалось пообщаться с секретарем, который перенаправил звонок на руководителя проекта Александра. Этот специалист отсутствовал на месте, вместо него на звонок ответил Ильфар Хакимов, который предоставил номер +■ ■■■ ■■■ ■■-■■ специалиста по документации и торгам Васильчук Павла Петродвича.

Нам удалось с ним связаться и узнать что в настоящее время по текущему объекту, строительству производственно-логистического центра, ведется прием заявок путем направления референт-листов с указанием предлагаемых услуг на ящик ■■■■■■■■■■ После рассмотрения писем, в случае подходящих вариантов по предложениям возможно участие на внутренних торгах.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:










Контакты «МАГНИТОГОРСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство высотного гостиничного комплекса. Размер инвестиций 2 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.