Новости Новости компаний - Та Груп построит битумный терминал в Новгородской области

Та Груп построит битумный терминал в Новгородской области

16 марта 2021 г.
На прошлой неделе в Новгородской области состоялось заседание инвестиционного совета. На этом мероприятии Ta Group через одну из своих компаний (ООО «Та Битум») презентовала проект создания центра погрузки и отправки битума под названием «ТА БТ Северо-Запад». Предприятие сможет снабжать битумом большую часть производителей дорожного сектора Северо-Запада России. Планируется, что на терминале будут хранить и распределять материал, полученный с объектов нефтеперерабатывающей отрасли, в частности, с «Киришинефтеоргсинтеза».

Инвестору выделили земельный участок площадью 32,5 гектара вблизи деревни Подберезье (Новгородский район).

Принимающая мощность объекта ориентировочно составит 2 тысячи тонн битума в сутки, а отправляющая – 3 тысячи тонн. Складские помещения смогут вмещать в себя единовременно 50 тысяч тонн продукции.

К строительству первой очереди приступят в течение года, в 2022 году работы завершатся. На предприятии сможет трудоустроиться 60 человек.

«ТА БТ Северо-Запад» оценивает объём вложений в полтора миллиарда рублей.

Дополнительные данные и контакты по проекту смотрите ниже.



Нашему представителю по номеру +■ ■■■ ■■■-■■-■■ была
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:






Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
26 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 2 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты основных кураторов.
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.