Новости Новости компаний - СК10 построит 25-этажный жилой дом в Ростове-на-Дону

СК10 построит 25-этажный жилой дом в Ростове-на-Дону

11 марта 2021 г.
Ростовская строительная группа «СК10» представила новый проект в центре города. На перекрёстке проспекта Ленина с Ашхабадским переулком будет построен новый жилой комплекс под названием «Ленина, 46».

В рамках проекта будет построено многоквартирное здание, состоящее из трёх секций: одной центральной, высотой в 25 этажей и двух симметричных крыльев с постепенным увеличением этажности от 15 до 23. Фасады будут вентилируемыми с двойным утеплением. Для удобства жильцов будет интегрирована система «умный дом».

Внутренний двор сделают свободным от машин, оборудованным детскими площадками и спортивным инвентарём для воркаута. Предусмотрено создание как подземной двухуровневой парковки с доступом к общедомовым лифтам, так и гостевой автостоянки на 319 машин.

Компания «СК10» объявила старт продаж в проекте, однако о подготовительных работах на площадке пока информации нет.


Компании, которые упоминаются в данной новости:



Контакты «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СК10», раскрытые на официальных тендерных площадках:



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.