Новости Новости объектов - Общественно-развлекательный центр планируют построить в Великом Новгороде

Общественно-развлекательный центр планируют построить в Великом Новгороде

3 марта 2021 г.
В конце февраля в Великом Новгороде (Нижегородская область) состоялось заседание Инвестиционного совета, на котором были рассмотрены несколько строительных проектов. Один из проектов представила «Инвестиционно-строительная компания «Новинвест», которая занимается реновацией территории рынка «Западный». По задумке бизнесменов рядом с рыночной территорией на перекрёстке улицы Попова с проспектом Мира должен появиться общественно-развлекательный комплекс, который станет не просто местом для совершения покупок, но и точкой притяжения для досуга и образования.

На площадях комплекса планируется разместить зону общепита с площадками кулинарных мастер-классов, ярмарочно-выставочную зону, коворкинги, открытые площадки для тренировок и помещения для образовательных центров. Рабочее название будущего комплекса – «Мадагаскар».

Объём планируемых вложений составит до 195 миллионов рублей. Предполагаемые сроки строительства – четыре года.

Примечание:
• архитектурная концепция была представлена на заседании Инвестсовета.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


ЮР
0
помощник руководителя

Контакты «ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ НОВИНВЕСТ» из открытых источников:




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
25 апреля 2024 г.
Строительство газопровода среднего давления. Ориентировочная стоимость проекта 275 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
25 апреля 2024 г.
Строительство складского комплекса. Общий объем инвестиций в проект 100 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.
25 апреля 2024 г.
Реконструкция тепловых сетей. Заявленная стоимость проекта 118,5 млн. рублей. Подробности проекта, контакты кураторов на стороне участников проекта.
25 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект составят 3,8 млрд. рублей. Информация и основные контакты кураторов проекта.