Т Плюс вложит 845 миллионов рублей в модернизацию системы теплоснабжения Саранска, Мордовия

Фильтры новостей:


19 февраля 2021 г.
Мордовский филиал ПАО «Т Плюс» сообщил о готовящихся строительных проектах в Саранске. Компания намерена инвестировать 845 миллионов рублей в реконструкцию городской тепловой системы.

Часть средств в размере 390 миллионов рублей будет направлена на ремонт и перекладку сетей теплоснабжения, а оставшуюся сумму пустят на ремонтные работы на теплоисточниках.

Так, планируется проведение текущих и капитальных ремонтов на второй Саранской теплоэлектроцентрали и нескольких котельных. На ТЭЦ-2 до конца текущего года предстоит реконструкция химического цеха, а именно: замена трёх отдельно стоящих водоподготовительных установок, установка механических и натрий-катионитовых фильтров, для термического обессоливания смонтируют современный испаритель мгновенного вскипания. Ремонтные работы в химцехе обойдутся «Т Плюс» в 185 миллионов рублей.


Компании, которые упоминаются в данной новости



Какие еще компании могут быть задействованы на данном объекте? B2B-помощник определит потенциальных участников проекта.


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
Капитальный ремонт административного здания в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
27 октября 2026 г. Новый. Подготовка стройплощадки→28 декабря 2026 г. По плану СМР и ПНР
Капитальный ремонт административного здания. Стоимость проекта 229,2 млн. руб. Подробности и ключевые контакты. Читать дальше →
Все объекты Уральского ФО Все объекты Ханты-Мансийского АО - Югры АО
Строительство жилого комплекса в Москве
27 октября 2026 г. Новый. Проектирование→26 февраля 2027 г. По плану подготовка стройплощадки
Строительство жилого комплекса. Инвестиции в проект 6 млрд руб. Информация о проекте и контакты. Читать дальше →
Все объекты Центрального ФО Все объекты Москвы
Строительство речного порта в Республике Татарстан
27 октября 2026 г. Новый. СМР и ПНР→11 марта 2031 г. По плану объект введен в эксплуатацию
Строительство речного порта. Общий объем инвестиций в проект 16 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций. Читать дальше →
Все объекты Приволжского ФО Все объекты республики Татарстан
Строительство жилого комплекса в Тюменской области, четвертая очередь
27 октября 2026 г. Новый. Подготовка стройплощадки→19 января 2027 г. По плану СМР и ПНР
Строительство жилого комплекса. Стоимость проекта 4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты. Читать дальше →
Все объекты Уральского ФО Все объекты Тюменской области
Строительство складского комплекса в Ростовской области
27 октября 2026 г. Новый. Предпроектные работы→13 февраля 2027 г. По плану проектирование
Строительство складского комплекса. Заявленные инвестиции порядка 800 млн. рублей. Информация о проекте и контакты ключевых лиц. Читать дальше →
Все объекты Южного ФО Все объекты Ростовской области

Все объекты (13731)