Новости Новости объектов - Вторая очередь жилого комплекса будет построена в Западном Дегунино, САО Москвы

Вторая очередь жилого комплекса будет построена в Западном Дегунино, САО Москвы

12 февраля 2021 г.
Столичная девелоперская группа «СМУ-6» вывела на рынок квартиры во второй очереди жилого комплекса «Любовь и голуби». Комплекс расположен в Западном Дегунино, САО Москвы по улице Дегунинская, вл. 5А.

В рамках второй очереди построят 22-этажный корпус с примыкающей стилобатной частью. Архитектурный облик второго корпуса будет в том же стиле, что и первая очередь. В здании расположатся не только 84 квартиры, но и 35 апартаментов, которые разместят со второго по восьмой этаж. Подземный паркинг будет двухуровневым, рассчитанным на 168 автомобилей. Также в подземном этаже оборудуют кладовые, из которых можно будет подняться на свой этаж на общем лифте. Огороженная территория вокруг дома будет находиться под круглосуточным наблюдением.

Проектная декларация выдана в феврале 2021 года на имя одной из компаний группы, ООО «СЗ Дегунинская 5А». Согласно документации, планируемая стоимость строительства составит 3,7 миллиарда рублей. Сдать объект в эксплуатацию планируется в третьем квартале 2022-го.


Компании, которые упоминаются в данной новости:


Контакты «СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 6» из открытых источников:



Контакты «ДЕГУНИНСКАЯ 5А» из открытых источников:







Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.