Новости Горячие проекты - Строительство жилого квартала в Москве

Строительство жилого квартала в Москве

8 февраля 2021 г.
Предусмотрено строительство 33 корпусов бизнес и премиум-класса, переменной этажности от 6 до 45 этажей. Площадь участка под застройку составляет 19,3 га. Жилая площадь ЖК составит 407 тыс. кв. м. Первые этажи ЖК уже традиционно будут отведены под коммерческие организации: банки, магазины, кафе, рестораны, аптеки, салоны красоты. Собственная инфраструктура жилого комплекса предполагает строительство общеобразовательной школы на 775 мест, детского сада на 350 мест, медицинского центра, развивающих центров для детей и спортивных студий.

На момент публикации апдейта выполнены работы по устройству стены в грунте, ведутся работы по устройству фундаментов и монолитных конструкций подземной части жилых корпусов и автостоянки. Идет тендер по выбору подрядчика на выполнение комплекса работ по устройству каменной кладки подземной части.

Подробности проекта, контакты ключевых кураторов и список задействованных организаций: https://bbgl.ru/prjcts/■■■■■
, чтобы прочитать целиком



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.
24 апреля 2024 г.
Строительство завода по производству присадок для моторных масел. Инвестор вложит в проект 150 млн. рублей. Описание проекта и ключевые контакты.